Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Опросы
Перезагрузить страницу За кого будете голосовать/проголосовали?
Опросы читатели голосуют

Результаты опроса: За кого будете голосовать/проголосовали?
Путин В.В. 17 34.00%
Грудинин П.Н. 8 16.00%
Бабурин С.Н. 3 6.00%
Жириновский В.В. 0 0%
Явлинский Г.А. 3 6.00%
Собчак К.А. 1 2.00%
Титов Б.Ю. 1 2.00%
Сурайкин М.А. 0 0%
Принципиально не пойду голосовать 6 12.00%
Против всех/испорчу бюллетень 0 0%
Не пойду голосовать/не интересуюсь выборами/всё равно 3 6.00%
Не смогу проголосовать 2 4.00%
Другое 0 0%
Посмотреть результаты 6 12.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема 

Опции темы Опции просмотра
  (#176) Старый
Мария1986 Мария1986 вне форума
гость

Post 15.03.2018, 10:53

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Хочется спросить у остальных : я в самом деле так невнятно выражаюсь? Не предлагаю себя хвалить или ругать, только спрашиваю: понятно ли, что я хотел сказать - или нет?
Мне понятно, что вы говорите.
Кампания "ненависти к выборам", а также бойкот - мне не нравятся.
В первом случае я расцениваю это как "чужими руками жар загребать", а во втором случае - что это бессмысленно и гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина явится на выборы и проголосовать, а не отсиживаться в диванном тылу или кухонном запасе. Всё-таки, кандидаты - не фашисты и у нас (пока ещё) не КНДР.
Идеально было бы, если бы внесли пункт "против всех", но его нет.
По поводу "чето планируется" - с нашими умниками во власти никаких врагов не надо. Всё сами, сами.
Никаких симпатий к "ментальным..." у меня нет.
Это всё равно, что выбирать, кто тебя сожрёт - тигр или волк? Если бы они были заинтересованы в чем-то по-настоящему, так бы не поступали.
Про "глобал"... слишком простая программа. Это мы и сами можем - см. выше. Взять и поломать. Много ума не надо. История с этим газом мне не нравится, какие будут последствия не понятно.

Последний раз редактировалось Мария1986; 15.03.2018 в 11:03.
  (#177) Старый
гость

По умолчанию 15.03.2018, 10:59

Цитата:
Сообщение от Екатерина И.М. Посмотреть сообщение
.... Так что качать лодку будут.
Титаник?
  (#178) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 11:12

Цитата:
Сообщение от Мария1986 Посмотреть сообщение
Мне понятно, что вы говорите.
Кампания "ненависти к выборам", а также бойкот - мне не нравятся.
В первом случае я расцениваю это как "чужими руками жар загребать", а во втором случае - что это бессмысленно и гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина явится на выборы и проголосовать, а не отсиживаться в диванном тылу или кухонном запасе. Всё-таки, кандидаты - не фашисты и у нас (пока ещё) не КНДР.
Идеально было бы, если бы внесли пункт "против всех", но его нет.
По поводу "чето планируется" - с нашими умниками во власти никаких врагов не надо. Всё сами, сами.
Никаких симпатий к "ментальным..." у меня нет.
Это всё равно, что выбирать, кто тебя сожрёт - тигр или волк? Если бы они были заинтересованы в чем-то по-настоящему, так бы не поступали.
Про "глобал"... слишком простая программа. Это мы и сами можем - см. выше. Взять и поломать. Много ума не надо. История с этим газом мне не нравится, какие будут последствия не понятно.
Если вам понятно, то может объясните: почему Александр нехотя, но пойдет голосовать после просмотра этого видео?
  (#179) Старый
гость

Smile 15.03.2018, 11:55

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Если вам понятно, то может объясните: почему Александр нехотя, но пойдет голосовать после просмотра этого видео?
Я не знаю.
  (#180) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 11:57

Цитата:
Я не знаю.
Я предположил простой вариант: действие пропаганды. Потому как явиться на выборы призывает сейчас каждый утюг.

Александр со мной не согласен
  (#181) Старый
гость

По умолчанию 15.03.2018, 12:05

Цитата:
Я предположил простой вариант: действие пропаганды. Потому как явиться на выборы призывает сейчас каждый утюг.

Александр со мной не согласен
Я не знаю. Я логику Александра в этом отношении не поняла.
Ролик Алексея Навального меня не потряс, тем более никакой выборной агитации в нем нет. Обычный рассказ про мошенничество.
Если я сразу собиралась идти на выборы - то и пойду. Правда, план был испортить бюллетень сначала.
  (#182) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:29

Цитата:
Ну что ж, давайте я совсем уже разжую и отрыгну Вам в клювик, как заботливая мама-птичка.

Из этого клипа ясно, что очень нужна неявка на выборы. Ради неё необходимо раскрутить эмоции (ненависть) в соцсетях. Вопрос : зачем?
Увидев низкую явку, Путин подаст в отставку? (ой в рифму получилось!) Не верю в такой глупый расчёт.
Или ...? (как уже бывало - буча и переворотец).
Мне не хочется косвенно участвовать в этом "или".

У меня ещё возникает ряд вопросов по клипу. Если система позволяет множить бюллетени - что мешает всем прочим устроить "карусель" с автобусами? Или тогда нужны спецавтобусы для получения открепительных, чтобы не пристроились оппоненты?

Вобщем что-то пазл не складывается.
  (#183) Старый
Екатерина И.М. Екатерина И.М. вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:30

Цитата:
Я не знаю. Я логику Александра в этом отношении не поняла.
Ролик Алексея Навального меня не потряс, тем более никакой выборной агитации в нем нет. Обычный рассказ про мошенничество.
Если я сразу собиралась идти на выборы - то и пойду. Правда, план был испортить бюллетень сначала.
какое мошенничество????
нет никакого мошенничества, кроме самого г-на Соврамши
  (#184) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:34

Цитата:
Ну что ж, давайте я совсем уже разжую и отрыгну Вам в клювик, как заботливая мама-птичка.

Из этого клипа ясно, что очень нужна неявка на выборы. Ради неё необходимо раскрутить эмоции (ненависть) в соцсетях. Вопрос : зачем?
Увидев низкую явку, Путин подаст в отставку? (ой в рифму получилось!) Не верю в такой глупый расчёт.

У меня ещё возникает ряд вопросов по клипу. Если система позволяет множить бюллетени - что мешает всем прочим устроить "карусель" с автобусами? Или тогда нужны спецавтобусы для получения открепительных, чтобы не пристроились оппоненты?

Вы считаете, что Навальный устроит военный переворот, и поэтому решили пойти на выборы. Все, на этом, пожалуй хватит. Я действительно не специалист и ничем не могу помочь.
  (#185) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:40

Цитата:

Человек голосует по паспорту, хоть сто у него будет открепительных бюллетеней. Как сто распечатанных/утеряных билетов на самолет. По компу его регистрация проходит один раз. При повторной попытке проголосовать - штраф 30т.р. Всё. (Приводила ссылку выше).
  (#186) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:43

Цитата:
Человек голосует по паспорту, хоть сто у него будет открепительных бюллетеней. Как сто распечатанных/утеряных билетов на самолет. По компу его регистрация проходит один раз. При повторной попытке проголосовать - штраф 30т.р. Всё. (Приводила ссылку выше).
А как проверить, что регистрация осуществлена в системе один раз, а не три?
  (#187) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:49

Цитата:
понятно ли, что я хотел сказать - или нет?
Не знаю. Но интересно порой.
  (#188) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:54

Цитата:
Вы считаете, что Навальный устроит военный переворот, и поэтому решили пойти на выборы. Все, на этом, пожалуй хватит. Я действительно не специалист и ничем не могу помочь.
Ой, я уже привык к вашему постоянному верчению пальцем у виска !

Мне бы кто-нибудь в 2013 году сказал, что через год на Украине будет переворот - я бы тоже покачал головой : кто ж это позволит, кто будет иметь дело с путчистами?

Мы уже в курсе : сначала выпускают скорбных интеллигентных клоунов с разоблачениями власти. И голову Гонгадзе она отрезала, и уйти не хочет, когда весь народ требует. Потом из-за спин клоунов выходят ребята покрепче, действуют грамотно и натренированно. И "интеллигентные клоуны" с "крепкими ребятами" оказывается отлично друг друга понимают, с полуслова. И никаких трений между ними не возникает ни сейчас, ни в будущем, когда начнутся массовые убийства.

Я к тому, что "интеллигентный" вид и речь - ещё не гарантия против того, что перед тобой конченый продажный подонок. Это я в принципе говорю, не указывая пальцем ни на кого.
  (#189) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:55

Цитата:
Ой, я уже привык к вашему постоянному верчению пальцем у виска !

Мне бы кто-нибудь в 2013 году сказал, что через год на Украине будет переворот - я бы тоже покачал головой : кто ж это позволит, кто будет иметь дело с путчистами?

Мы уже в курсе : сначала выпускают скорбных интеллигентных клоунов с разоблачениями власти. И голову Гонгадзе она отрезала, и уйти не хочет, когда весь народ требует. Потом из-за спин клоунов выходят ребята покрепче, действуют грамотно и натренированно. И "интеллигентные клоуны" с "крепкими ребятами" оказывается отлично друг друга понимают, с полуслова. И никаких трений между ними не возникает ни сейчас, ни в будущем, когда начнутся массовые убийства.

Я к тому, что "интеллигентный" вид и речь - ещё не гарантия против того, что перед тобой конченый продажный подонок. Это я в принципе говорю, не указывая пальцем ни на кого.
Это стандартный набор.

- что там у хохлов
- главное, чтобы не майдан
- а вы в курсе про долг США
- нас все ненавидят

Абырвалг нопасаран.
  (#190) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 13:56

Цитата:
А как проверить, что регистрация осуществлена в системе один раз, а не три?
Ссылку давала выше. В частности, там задавали вопросы по надежности системы и вероятности мошенничества. Сказали, что система очень серьезно защищена, в том числе от хакерских атак.

Вы ведь не думаете, что мошенничать бы смогли только те, кто за Путина? Но и другие бы воспользовались, верно?
Если бы все было так тупо-просто, как Навальный наваял, то грузи автобусы и айда за Собчак (...или кого там надо?) явку делать. Денег только прихвати - за каждый новый "глас" по 30 косарей отстегивать, если засекут.

Те, кто хоть чуток бюрократы по должности)), сразу понимают, что такая дырявая система да на всеобщее обозрение - курам на смех.
Я понимаю, что когда люди настроены на плохое, критичность мышления снижается, но все-таки проверять-то надо.
  (#191) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 14:24

Цитата:
Это стандартный набор.

- что там у хохлов
- главное, чтобы не майдан
- а вы в курсе про долг США
- нас все ненавидят

Абырвалг нопасаран.
Егор, Вы сомневались чьих рук дело Майдан?

Цитата:
Савченко обвинила Парубия и Луценко в организации стрельбы на майдане в феврале 2014 года

Депутат Верховной рады заявила, что к организации "евромайдана" имеют прямое отношение западные страны

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что видела, как спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий в 2014 году во время «евромайдана» приводил снайперов в гостиницу «Украина» в центре Киева.

При этом Савченко отметила, что к организации "евромайдана" имеют прямое отношение западные страны. "Ни "оранжевая революция", ни "революция достоинства" у нас не происходили с подачи Российский Федерации, они происходили при поддержке западного цивилизованного мира", - сказала депутат.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5032493

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...dex&from=story
  (#192) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 14:50

Цитата:
Сообщение от Павел Горюшкин Посмотреть сообщение
Егор, Вы сомневались чьих рук дело Майдан?

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что видела, как спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий в 2014 году во время «евромайдана» приводил снайперов в гостиницу «Украина» в центре Киева.

При этом Савченко отметила, что к организации "евромайдана" имеют прямое отношение западные страны. "Ни "оранжевая революция", ни "революция достоинства" у нас не происходили с подачи Российский Федерации, они происходили при поддержке западного цивилизованного мира", - сказала депутат.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5032493

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...dex&from=story
Вы нашли новый источник истины - мадемуазель Савченко? Нуну.
  (#193) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 15:17

Цитата:
Ссылку давала выше. В частности, там задавали вопросы по надежности системы и вероятности мошенничества. Сказали, что система очень серьезно защищена, в том числе от хакерских атак.

Вы ведь не думаете, что мошенничать бы смогли только те, кто за Путина? Но и другие бы воспользовались, верно?
Если бы все было так тупо-просто, как Навальный наваял, то грузи автобусы и айда за Собчак (...или кого там надо?) явку делать. Денег только прихвати - за каждый новый "глас" по 30 косарей отстегивать, если засекут.

Те, кто хоть чуток бюрократы по должности)), сразу понимают, что такая дырявая система да на всеобщее обозрение - курам на смех.
Я понимаю, что когда люди настроены на плохое, критичность мышления снижается, но все-таки проверять-то надо.
Проверить никак нельзя. Это уже плохо - в избирательном процессе все должно быть максимально прозрачно.

С открепительными тоже нельзя было проверить, кстати. Но там масштабы были не те.

Так что в целом беспокойство понятно.
  (#194) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 15:33

Цитата:
Вы нашли новый источник истины - мадемуазель Савченко? Нуну.
А Вы больше доверяете "Голосу Америки" и BBC? Первоисточники, так сказать.
  (#195) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 15:39

Цитата:
Сообщение от Павел Горюшкин Посмотреть сообщение
А Вы больше доверяете "Голосу Америки" и BBC? Первоисточники, так сказать.
Ну, если сравнивать с Савченко, то больше. Потому что Савченко уже доказала, что она может трепаться на любой лад. Да и уровень образования тоже не тот, чтобы в принципе слушать, что она говорит. Это для фанатов.
  (#196) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 15:54

Я не знаю, о какой тут Савченко речь ведут?!

Грузинские снайперы дали интервью RT, показали авиабилеты, назвали имена командовавших ими украинцев (Парубия в частности), расположение их огневых точек. Сказали, что готовы дать показания в суде, если им дадут гарантии безопасности.

Там в гарантиях всё дело, поскольку интервью они дали после того, как увидели, что их убирают одного за другим.

"Савченко" какая-то...
  (#197) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 15:55

Цитата:
Ну, если сравнивать с Савченко, то больше. Потому что Савченко уже доказала, что она может трепаться на любой лад. Да и уровень образования тоже не тот, чтобы в принципе слушать, что она говорит. Это для фанатов.
Я думаю, ей незачем трепаться. Она, хоть и убийца, но солдат и переживает за свою Родину.

Она не боится идти против течения, хотя это не значит, что она совсем не согласна с правительством. Или Вы думаете, что она работает на Россию?
  (#198) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 16:15

Цитата:
Я не знаю, о какой тут Савченко речь ведут?!

Грузинские снайперы дали интервью RT, показали авиабилеты, назвали имена командовавших ими украинцев (Парубия в частности), расположение их огневых точек. Сказали, что готовы дать показания в суде, если им дадут гарантии безопасности.

Там в гарантиях всё дело, поскольку интервью они дали после того, как увидели, что их убирают одного за другим.

"Савченко" какая-то...
Грузинские снайперы, испанские диспетчеры, американские эксперты... Да, Симонян мастер по таким делам.
  (#199) Старый
участник

По умолчанию 15.03.2018, 16:19

Как-то радует, что у Жириновского на нашем форуме - 0 голосов. Интересная, вообще, картина получается.
  (#200) Старый
Ольга 1966 Ольга 1966 вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 17:11

Я не понимаю, как на православном форуме кто-то мог за Собчак проголосовать. Это надо до чего дойти.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра