Православный просветительский форум
  (#1) Старый
Ксения Ко Ксения Ко вне форума
участник

По умолчанию Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 11:47

Здравствуйте!
Почему у нас на форуме такие строгие модераторы? Вчера в беседке задала вопрос и выгляжу теперь в глазах всего форума полной идиоткой. Тему мою закрыли и не дали слово вставить в своё оправдание. Да я бываю глупой порой и не боюсь этого признавать. У нас в доме никогда не было ни одной божественной литературы. Крещен только папа в детстве. Сама я пришла в церковь в взрослом возрасте. Много и много чего ещё я не знаю и во многом чем ещё не грамотна. У меня нет никого, кто бы мог правильно донести ответы на возникающие вопросы. Я думала здесь можно спросить и не бояться, что тебя осудят, а укажут твои ошибки и дадут советы. Разве не так?
  (#2) Старый
Anatole Anatole вне форума
адм.

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 11:55

Все правильно. Но:
- прежде чем участвовать в обсуждении надо ознакомиться с правилами форума и начать их соблюдать.
- прежде чем задавать вопросы надо ознакомиться (хотя бы поверхностно) с сайтом http://www.pravmir.ru и с форумом.

Вас лично - никто не осудил и вам дали советы, что делать. Прочитайте ту тему еще раз.
  (#3) Старый
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 12:07

Спасибо.
Не бойся, только веруй... Девиз мне очень нравится.
  (#4) Старый
ДмитрийЪ ДмитрийЪ вне форума
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 17:24

Цитата:
Вчера в беседке задала вопрос и выгляжу теперь в глазах всего форума полной идиоткой.
Зато в глазах Господа Вы таковой не выглядите. А Его глаза видят лучше, чем глаза всего форума.
  (#5) Старый
Артемон Артемон вне форума
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 19:08

Да и в глазах форума тоже не выглядите. Форум-это, в первую очередь, люди. А людям свойственно ошибаться. Тот, кто помнит массу своих собственных ошибок, не станет осуждать другого ошибающегося. Не вы одни свечкой чистили жилье.
А бывают и такие, кто с этой же целью дома пол святой водой моют...
Чего не бывает в начале духовного пути!!!
  (#6) Старый
Александр ortodoks Александр ortodoks вне форума
гость

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 19:55

Не їли ви, хлопчики і дівчатка, печеной редьки.:lol:

Кому будет интересно - зарегистрируйтесь на, не к ночи помянутой, "Русской православной беседе" http://beseda.voskres.ru/, познакомьтесь с Килимом:lol::lol::lol:

Хотя, конечно, этот пример псевдо-православного маразма не оправдывает ошибок модераторов этого форума.
  (#7) Старый
Люся Кныш Люся Кныш вне форума
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 20:11

Цитата:
Сообщение от Ксения Ко Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Почему у нас на форуме такие строгие модераторы? Вчера в беседке задала вопрос и выгляжу теперь в глазах всего форума полной идиоткой. Тему мою закрыли и не дали слово вставить в своё оправдание. Да я бываю глупой порой и не боюсь этого признавать. У нас в доме никогда не было ни одной божественной литературы. Крещен только папа в детстве. Сама я пришла в церковь в взрослом возрасте. Много и много чего ещё я не знаю и во многом чем ещё не грамотна. У меня нет никого, кто бы мог правильно донести ответы на возникающие вопросы. Я думала здесь можно спросить и не бояться, что тебя осудят, а укажут твои ошибки и дадут советы. Разве не так?
Ну, во-первых, не такие уж строгие, если на то пошло - до сих пор тему с публичным обсуждением модерации не закрыли, да еще и Anatole, администратор форума, Вам первый в этой теме вполне корректно ответил.

Во-вторых, если Вы видите под аватаркой надпись "модератор", но сообщение написано не зеленым - это личное мнение человека, не относящееся к модерации. Еще не все, наверное, привыкли к тому, что нам тоже интересно бывает побеседовать с другими участниками и гостями форума.

В-третьих,
Цитата:
Вчера в беседке задала вопрос и выгляжу теперь в глазах всего форума полной идиоткой.
Может, дело не в модераторах? Да и вообще Вам кажется, что Вы так выглядите?

В любом случае, читайте правила.
  (#8) Старый
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 20:26

Цитата:
Сообщение от Александр ortodoks Посмотреть сообщение
Не їли ви, хлопчики і дівчатка, печеной редьки.:lol:

Кому будет интересно - зарегистрируйтесь на, не к ночи помянутой, "Русской православной беседе" http://beseda.voskres.ru/, познакомьтесь с Килимом:lol::lol::lol:

Хотя, конечно, этот пример псевдо-православного маразма не оправдывает ошибок модераторов этого форума.
Тю.... Сашко, Ви у нас вже давно, правила знаєте, не обговорюйте модерацiю, будь ласка.
  (#9) Старый
Александр ortodoks Александр ortodoks вне форума
гость

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 21:15

Цитата:
Сообщение от Людмила С. Посмотреть сообщение
Тю.... Сашко, Ви у нас вже давно, правила знаєте, не обговорюйте модерацiю, будь ласка.
Спаси Бог, Людмила. :z_daisy:
Я не разбирал ошибок модераторов этого форума. А вы не станете спорить, что они есть - они же люди.
Ссылка-же мною дана, что бы показать, что если и есть здесь ошибки модерирования, то они незначительны, по сравнению с действительно кошмаром.
  (#10) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 22.07.2010, 23:48

Цитата:
У нас в доме никогда не было ни одной божественной литературы. Крещен только папа в детстве. Сама я пришла в церковь в взрослом возрасте. Много и много чего ещё я не знаю и во многом чем ещё не грамотна. У меня нет никого, кто бы мог правильно донести ответы на возникающие вопросы. Я думала здесь можно спросить и не бояться, что тебя осудят, а укажут твои ошибки и дадут советы. Разве не так?
Да, добро пожаловать, Ксения, спрашивайте.
В той теме ответы Вам были даны, причнм сразу двумя администраторами.
Продолжать обсуждение столь небольшого вопроса - значит уже говорить не по теме.
Божественную, а точнее сказать, духовную литературу в доме лучше иметь - по крайней мер Библию, молитвослов, текст Божественной Литургии (чтобы следить по нему во время службы), Закон Божий, Церковный календарь - чтобы смотреть, какой сегодня праздник и что читается в храме.
Я бы порекомендовал еще проповеди и беседы митр. Антония Сурожского - он говорит о самом главном.
  (#11) Старый
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 25.07.2010, 22:21

Спасибо большое)) И простите меня, что стушевалась и немножко обиделась. Вы вовсе не строгие, а внимательные и профессиональные.
  (#12) Старый
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 25.07.2010, 22:23

Цитата:
Спасибо большое)) И простите меня, что стушевалась и немножко обиделась. Вы вовсе не строгие, а внимательные и профессиональные.
Добро пожаловать!:give_rose:
  (#13) Старый
Лидия Лидия вне форума
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 30.07.2010, 05:32

Ксения Ко, модераторы хорошие
Добро пожаловать!
  (#14) Старый
Мария3 Мария3 вне форума
участник

По умолчанию Re: Почему у нас такие строгие модераторы? - 31.08.2010, 16:46

Цитата:
Здравствуйте!
А знаете, мне нравится демократизм администрации. На других форумах даже представить себе невозможно, чтобы кто то открыл подобную тему! Такую тему просто удаляют неукоснительно. Администрации респект!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра