Православный просветительский форум
  (#76) Старый
Сечин Григорий Сечин Григорий вне форума
участник

По умолчанию 10.02.2012, 23:08

Цитата:
Сообщение от Алексей Арефьев Посмотреть сообщение
Ага, то есть Путину мирное население Грузии бомбить можно, а Прохорову мирное население Сирии - нельзя??
Опять двойные стандарты, да??
Уважаемый, хочу у вас прямо спросить, вы по работе чиновником случайно не являетесь??
Я бухгалтер в бюджетном учреждении (можно меня назвать чиновником?) и подрабатываю в коммерческом? Так в каком городе Грузии происходила бомбежка мирного населения? А может это Россия на Грузию напала???
  (#77) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию 10.02.2012, 23:56

Цитата:
Сообщение от Сечин Григорий Посмотреть сообщение
Так в каком городе Грузии происходила бомбежка мирного населения? А может это Россия на Грузию напала???
Обстрел грузинской армией мирного города из артиллерийских орудий был в столице Ожной Осетии Цхинвале.
В том числе были убиты и наши военнослужащие. После этого российская армия провела военную операцию против грузинской армии на территории Грузии.
  (#78) Старый
участник

По умолчанию 11.02.2012, 00:41

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Обстрел грузинской армией мирного города из артиллерийских орудий был в столице Ожной Осетии Цхинвале.
В том числе были убиты и наши военнослужащие. После этого российская армия провела военную операцию против грузинской армии на территории Грузии.
Алексей Арефьев, как я понял, утверждает, что российские войска бомбили в Грузии мирное население! У меня возникает недоумение... Я каждый день затаив дыхание смотрел зомбо-ящик и в конце концов сделал вывод, что наши ребята настолько аккуратно и точно наносили удары по войскам противника, что им пришлось пожертвовать не одним нашим летчиком, прежде, чем они довели до конца эту гнусную войну.
  (#79) Старый
ИринаДВ ИринаДВ вне форума
участник

По умолчанию 11.02.2012, 12:33

Цитата:
Ага, то есть Путину мирное население Грузии бомбить можно, а Прохорову мирное население Сирии - нельзя??
Опять двойные стандарты, да??
Уважаемый, хочу у вас прямо спросить, вы по работе чиновником случайно не являетесь??
Ну уважаемый "заговорились" однако... мутный Вы однако какой-то.
Я вот не чиновник точно, а просто уже домохозяйка, но как-то не считаю большим достоинством начать играть в войнушку в день открытия олимпийских игр. И будь я на месте Путина, у грузинских границ бы уж точно не остановилась, а как в 45м - агрессору по кумполу и "даешь Берлин!!!"
  (#80) Старый
Алексей Арефьев Алексей Арефьев вне форума
участник

По умолчанию 17.02.2012, 21:28

Цитата:
Сообщение от Сечин Григорий Посмотреть сообщение
Алексей Арефьев, как я понял, утверждает, что российские войска бомбили в Грузии мирное население! У меня возникает недоумение... Я каждый день затаив дыхание смотрел зомбо-ящик и в конце концов сделал вывод, что наши ребята настолько аккуратно и точно наносили удары по войскам противника, что им пришлось пожертвовать не одним нашим летчиком, прежде, чем они довели до конца эту гнусную войну.
А вы не смотрите на ночь глядя зомбо-ящик, правды Вам там никто не расскажет.
Я вот его вообще не смотрю, чего и Вам желаю.
http://aillarionov.livejournal.com/34842.html
Вот вам список погибшего гражданского населения.
  (#81) Старый
Алексей Арефьев Алексей Арефьев вне форума
участник

По умолчанию 17.02.2012, 21:37

Цитата:
Сообщение от ИринаДВ Посмотреть сообщение
Ну уважаемый "заговорились" однако... мутный Вы однако какой-то.
Я вот не чиновник точно, а просто уже домохозяйка, но как-то не считаю большим достоинством начать играть в войнушку в день открытия олимпийских игр. И будь я на месте Путина, у грузинских границ бы уж точно не остановилась, а как в 45м - агрессору по кумполу и "даешь Берлин!!!"
Вот, она, волшебная сила пропаганды. Дорогая моя Ирина, действия Саакашвили по восстановлению территориальной целостности Грузии - абсолютно законны. По общепризнанному мировому праву - Южная Осетия - часть Грузии, и все эти южноосетинские силы самообороны - по закону - бандформирования.
Расскажите мне, чем борьба с бандформированиями, и восстановление территориальной целостности войсками Российской Федерации в Чечне - когда гибли попавшие в зону боевых действий мирные жители, хуже или лучше чем такие же действия Грузии в Южной Осетии??
Я вам еще раз объясняю - Южная Осетия - не является частью Российской Федерации, она является составной частью Грузии.
На Россию никто не нападал, с чего "даешь Берлин"??

Так же сейчас арабы на нас войной могут пойти, потому что их боевиков "случайно" убили - когда они чеченских бандитов "обучали".
Российская армия именно этим и занималась, обучала и вооружала - осетинских бандитов - сепаратистов, которые требовали независимости своей страны. Ровно точно так же, как в свое время Чечня. Или нам можно, мы большие, а Грузии нельзя, они маленькие??

Если Вам ложь и политика двойных стандартов, у нас славные разведчики, а у них презренные шпионы - удобна - то меня от любой лжи - уже просто тошнит.
Извините, наболело..

Простите меня, отвечать не буду никому больше в этой ветке, впереди Великий Пост и выборы, духовно оно не полезно - гнев и раздражение, которое у меня вызывает нежелание столь многих людей думать своей головой, а не повторять жвачку из телевизора.
  (#82) Старый
участник

По умолчанию 17.02.2012, 22:42

Цитата:
Наши солдаты - просто фашисты какие-то...
  (#83) Старый
участник

По умолчанию 17.02.2012, 22:43

Цитата:
А списки погибших асетин и абхазцев Вы не нашли? Или гигабайт не хватает на Вашем компике все сохранить?
  (#84) Старый
участник

По умолчанию 17.02.2012, 22:46

Цитата:
Вот, она, волшебная сила пропаганды. Дорогая моя Ирина, действия Саакашвили по восстановлению территориальной целостности Грузии - абсолютно законны. По общепризнанному мировому праву - Южная Осетия - часть Грузии, и все эти южноосетинские силы самообороны - по закону - бандформирования.
Расскажите мне, чем борьба с бандформированиями, и восстановление территориальной целостности войсками Российской Федерации в Чечне - когда гибли попавшие в зону боевых действий мирные жители, хуже или лучше чем такие же действия Грузии в Южной Осетии??
Я вам еще раз объясняю - Южная Осетия - не является частью Российской Федерации, она является составной частью Грузии.
На Россию никто не нападал, с чего "даешь Берлин"??

Так же сейчас арабы на нас войной могут пойти, потому что их боевиков "случайно" убили - когда они чеченских бандитов "обучали".
Российская армия именно этим и занималась, обучала и вооружала - осетинских бандитов - сепаратистов, которые требовали независимости своей страны. Ровно точно так же, как в свое время Чечня. Или нам можно, мы большие, а Грузии нельзя, они маленькие??

Если Вам ложь и политика двойных стандартов, у нас славные разведчики, а у них презренные шпионы - удобна - то меня от любой лжи - уже просто тошнит.
Извините, наболело..

Простите меня, отвечать не буду никому больше в этой ветке, впереди Великий Пост и выборы, духовно оно не полезно - гнев и раздражение, которое у меня вызывает нежелание столь многих людей думать своей головой, а не повторять жвачку из телевизора.
Нет уж - это Вы меня извините (и другие тоже) - как вот это можно писать? ***Модераторское*** Часть сообщения удалена.
  (#85) Старый
ИринаКа ИринаКа вне форума
гость

По умолчанию 17.02.2012, 22:54

***Модераторское***
Уважаемые участники, постарайтесь в дискуссиях обойтись без грубых и неуважительных выражений. Учитесь отстаивать свою точку зрения без излишних эмоций.
  (#86) Старый
участник

По умолчанию 17.02.2012, 23:01

Цитата:
Сообщение от ИринаКа Посмотреть сообщение
***Модераторское***
Уважаемые участники, постарайтесь в дискуссиях обойтись без грубых и неуважительных выражений. Учитесь отстаивать свою точку зрения без излишних эмоций.
Простите, простите, простите, хотя я не жалею о содеянном (в данном случае)...
  (#87) Старый
ИринаДВ ИринаДВ вне форума
участник

По умолчанию 19.02.2012, 10:23

Цитата:
"Правду" на этом форуме знаете только Вы Алексей, а остальные все недалекие и дальше носа ничего не видят
Ответ

Опции темы
Опции просмотра