Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Прошу удалить аккаунт
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Закрытая тема 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Марина Ефремова Марина Ефремова вне форума
участник

По умолчанию Прошу удалить аккаунт - 07.06.2019, 23:02

Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Я не хочу иметь больше никаких "привязок" к этому форуму. Постараюсь избежать соблазна сюда возвращаться. Здесь немало интересных и приятных людей, но стиль общения и доминирующие в обсуждении темы для меня неприемлемы. Никаких обид и - всем всего наилучшего))

P.S. Не стала бы создавать такой темы, если бы этот вопрос можно было бы решить иначе и без публичного обсуждения...

Последний раз редактировалось Марина Ефремова; 07.06.2019 в 23:21.
  (#2) Старый
участник

По умолчанию 07.06.2019, 23:35

Ау! Откликнитесь, кто-нибудь из админов, кто может решить этот вопрос) Я уже написала всем, кому только можно, на почту... Неужели удаление аккаунта - это настолько сложно?
  (#3) Старый
Людмила Козлова Людмила Козлова вне форума
участник

По умолчанию 07.06.2019, 23:38

Цитата:
Сообщение от Марина Ефремова Посмотреть сообщение
Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Я не хочу иметь больше никаких "привязок" к этому форуму. Постараюсь избежать соблазна сюда возвращаться. Здесь немало интересных и приятных людей, но стиль общения и доминирующие в обсуждении темы для меня неприемлемы. Никаких обид и - всем всего наилучшего))

P.S. Не стала бы создавать такой темы, если бы этот вопрос можно было бы решить иначе и без публичного обсуждения...
Марина, я мало пишу, потому что не очень умею, но читаю. Спасибо Вам, мне очень нравятся Ваши тексты и Ваша позиция по многим важным вопросам.
  (#4) Старый
участник

По умолчанию 07.06.2019, 23:43

отредактировано

Нет. Прошу удалить аккаунт. Разве не понятно? Если бы я могла сделать это самостоятельно, никакой темы бы не было.

Последний раз редактировалось ГалинаКа; 08.06.2019 в 00:55.
  (#5) Старый
участник

По умолчанию 07.06.2019, 23:44

Цитата:
Сообщение от Людмила Козлова Посмотреть сообщение
Марина, я мало пишу, потому что не очень умею, но читаю. Спасибо Вам, мне очень нравятся Ваши тексты и Ваша позиция по многим важным вопросам.
Спасибо, Людмила) Всего наилучшего))
  (#6) Старый
Дмитрий72 Дмитрий72 вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 01:23

Авва Дорофей учил, что служение и сидение монаха в келье, это только половина делания. Вторая половина, это общение с братией, распаляющее страсти из самых тёмных глубин души, узнав о которых монах идёт в келью, и искореняет их. Надо радоваться, когда ктото смог разозлить или опечалить Вас, подцепив такие болезненные страсти, о которых можно было и не узнать никогда.
  (#7) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 06:46

Цитата:
Ау! Откликнитесь, кто-нибудь из админов, кто может решить этот вопрос) Я уже написала всем, кому только можно, на почту... Неужели удаление аккаунта - это настолько сложно?

Вам бы сюда в году 2010 прийти, а в 2014 уйти, как большинство и сделало, вроде переместились в правмир В контакте, попробуйте
  (#8) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 08:20

Марина, я уже удалялась) в 2014-м. Когда вернулась через полтора года, ахнула - форум было не узнать. Но, поверьте, это лучшая из православных площадок. Со всеми минусами - лучшая. Всё остальное - либо жёстко модерируемые филиалы елейных лавок, либо помойки. Правмир - золотая середина) не уходите, просто постарайтесь не ввязываться в политиканские дрязги. И постарайтесь не реагировать на крикунов, представьте, что едете в трамвае - там же Вы не будете в разговоры о политике ввязываться. Вышли на своей остановке и забыли, когда надо - снова поехали)
  (#9) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 08:54

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
Марина, очень Вас прошу - не уходите.

Грубые, язвительные комментарии в Ваш адрес удалены. Участникам вынесено последнее китайское предупреждение.

Ещё не хватало, чтобы из-за несдержанных на язык мужчин форум покидали приятные в общении собеседницы. Не дождутся!
Спасибо за такую оценку)))
  (#10) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 08:55

Да, я, наверное, погорячилась. Возможно, надо просто отдохнуть от форума некоторое время, а в дальнейшем не ввязываться в "политические баталии"))
  (#11) Старый
Нина А. Нина А. вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 10:35

Я тоже не хочу, чтобы Вы уходили.
  (#12) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 11:52

Марина, убедительно прошу Вас не покидать форум. Это ничего не решит. Просто мы по-разному смотрим на разные вещи. Где-то соглашаемся, где-то спорим. Особенно тяжело бывает, когда сначала вроде соглашаешься с человеком, думаешь, что он твой союзник, а потом по другому вопросу видишь часто непреодолимые разногласия. Не принимайте на свой счёт, это неправильно! Простите меня по-христиански, если Вам показались обидными мои слова в Ваш адрес!
Вы - одна из наиболее интересных собеседниц здесь на форуме. Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?
  (#13) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник

По умолчанию 08.06.2019, 13:47

Цитата:
Сообщение от Михаил КН Посмотреть сообщение
Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?
Почему вы решили, что она ушла? Она объявляла? Она вроде говорила, что проблемы с работой, нужно новую работу искать - может, просто времени нет на форум?
  (#14) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 15:55

Цитата:
Сообщение от Светлана из Петербурга Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что она ушла? Она объявляла? Она вроде говорила, что проблемы с работой, нужно новую работу искать - может, просто времени нет на форум?
Потому что знаю. Общение с форумчанами происходит в том числе и личное. Дай Бог, чтобы вернулась.
  (#15) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 17:07

Цитата:
Марина, убедительно прошу Вас не покидать форум. Это ничего не решит. Просто мы по-разному смотрим на разные вещи. Где-то соглашаемся, где-то спорим. Особенно тяжело бывает, когда сначала вроде соглашаешься с человеком, думаешь, что он твой союзник, а потом по другому вопросу видишь часто непреодолимые разногласия. Не принимайте на свой счёт, это неправильно! Простите меня по-христиански, если Вам показались обидными мои слова в Ваш адрес!
Вы - одна из наиболее интересных собеседниц здесь на форуме. Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?
Михаил, мы не можем быть всегда и во всем согласны друг с другом - мы все тут не союзники и противники, а собеседники (во всяком случае, должны бы)). Я не сержусь, возможно, я сама напрасно вспылила... Но сейчас активно участвовать в жизни форума временно не смогу - очень много работы, выставка в июле открывается и еще слишком много надо сделать из "заказанного" и обещанного. Так что в любом случае - беру некоторый тайм-аут. Не уходя насовсем)))
  (#16) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 17:16

Цитата:
Михаил, мы не можем быть всегда и во всем согласны друг с другом - мы все тут не союзники и противники, а собеседники (во всяком случае, должны бы)). Я не сержусь, возможно, я сама напрасно вспылила... Но сейчас активно участвовать в жизни форума временно не смогу - очень много работы, выставка в июле открывается и еще слишком много надо сделать из "заказанного" и обещанного. Так что в любом случае - беру некоторый тайм-аут. Не уходя насовсем)))
Это хорошо, что много работы, хуже, когда её мало или вовсе нет. Очень за Вас рад, мне всегда интересно читать Ваши сообщения. И - я безо всякой рисовки это говорю - изменение места жительства никак не сказалось на моём отношении к стране, где я родился, был воспитан, и её людям.

Всех Вам благ и помощи Божией! До встречи!
  (#17) Старый
участник

По умолчанию 08.06.2019, 17:26

Цитата:
Это хорошо, что много работы, хуже, когда её мало или вовсе нет. Очень за Вас рад, мне всегда интересно читать Ваши сообщения. И - я безо всякой рисовки это говорю - изменение места жительства никак не сказалось на моём отношении к стране, где я родился, был воспитан, и её людям.

Всех Вам благ и помощи Божией! До встречи!
Спасибо)))
  (#18) Старый
Сергей из анапы Сергей из анапы на форуме
участник

По умолчанию 09.06.2019, 09:44

Цитата:
Да, я, наверное, погорячилась. Возможно, надо просто отдохнуть от форума некоторое время, а в дальнейшем не ввязываться в "политические баталии"))
Я лично ограничил себя -только в своих темах(и темах мне принципиальных- https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=90674&page=71 ) буду возможно писать - и если в личку придет вопрос со ссылкой в какой он теме- отвечу. А полностью разрывать с форумом зачем? И к вам могут появится вопросы. Разочарование в нечестных дискуссиях конечно зашкаливает. Но.. бедные люди.
  (#19) Старый
Мария1986 Мария1986 вне форума
гость

По умолчанию 09.06.2019, 21:34

Цитата:
Елена писала, что уходит. Было такое. Увы.
  (#20) Старый
Екатерина И.М. Екатерина И.М. вне форума
участник

По умолчанию 09.06.2019, 21:50

Цитата:
Сказала, что я ее выжила. Чем ужасно меня удивила... Пыталась с ней как-то объясниться и уговорить, но...
  (#21) Старый
участник

По умолчанию 09.06.2019, 21:51

Марина, не знаю, что произошло, но очень рада, что Вы остаетесь!
  (#22) Старый
Дмитрий72 Дмитрий72 вне форума
участник

По умолчанию 09.06.2019, 22:19

Цитата:
Сообщение от Екатерина И.М. Посмотреть сообщение
Сказала, что я ее выжила. Чем ужасно меня удивила... Пыталась с ней как-то объясниться и уговорить, но...
Вроде, ОлегИгорь собирался создать свой блог, куда он приглашал всю эту компанию верящих в смерть души.
  (#23) Старый
участник

По умолчанию 09.06.2019, 22:23

Цитата:
Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
Вроде, ОлегИгорь собирался создать свой блог, куда он приглашал всю эту компанию верящих в смерть души.
Кажется, да. Во всяком случае, Игорь и Елена ушли одновременно.
  (#24) Старый
Марина 45 Марина 45 вне форума
участник

По умолчанию 10.06.2019, 08:59

Цитата:
Может быть не нужно ласково глядя в глаза говорить: "Мне Вас так жаль, вечно будете мучиться в аду".
Самое грустное, что Вы так и на прощании с католиком, умершим за Христа, скажете.
  (#25) Старый
Марина 45 Марина 45 вне форума
участник

По умолчанию 10.06.2019, 09:02

Цитата:
Кажется, да. Во всяком случае, Игорь и Елена ушли одновременно.
Так ведь на этом форуме был составлен список врагов веры и предателей православия и вывешен на позором столбе.
И все промолчали, никто не вступился.
Понятно, что люди из этого списка ушли.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра